OFFICE.RU — новое имя сервиса registrator.online, теперь здесь еще больше возможностей для бизнеса Подробнее
Сергей Захватов
14 сентября 2021
770

Протокол о смене директора

В протоколе дата увольнения бывшего директора и нового должна совпадать с датой протокола?

Внести изменение в ООО онлайн
Алена Шишова

Согласно ч. 1 ст. 84.1 ТК РФ прекращение договора оформляется приказом (распоряжением) работодателя. Дата увольнения указывается в соответствии с протоколом.

Нельзя одним днем принять и уволить работника, так как на одной должности не может быть одновременно два работника..

Принять на должность нового генерального директора Вы можете не ранее, чем на следующий день после увольнения предыдущего директора.

Читать комментарии

Читайте также

Заключение трудового договора с директором ООО
Внесение изменений в ООО
29.07.2021
Как поступить с долей умершего учредителя ООО?
Внесение изменений в ООО
11.10.2021
Что делать в случае смерти директора?
Внесение изменений в ООО
18.10.2021
Как уведомить банк о смене руководителя ООО?
Внесение изменений в ООО
27.10.2021

Комментарии

Тут еще никто не оставил свой комментарий
Задать вопрос
Задайте свой вопрос

Если не нашли нужного ответа на свой вопрос? Поищите его в списке всех вопросов или задайте его нашим экспертам и мы оперативно разберем вашу ситуацию

Задать вопрос