Проект «Лето в Москве» — шанс для бизнеса заявить о себе

Фото с сайта — freepik.com
Городской проект «Лето в Москве» предлагает предпринимателям широкий спектр возможностей для продвижения своих товаров и услуг. Участие в проекте позволяет получить доступ к большой аудитории и использовать различные площадки для проведения мероприятий и представления своих товаров.
Мэр Сергей Собянин сообщил, что с 1 июня в Москве начнется проект «Лето в Москве». В течение трёх месяцев в каждом районе столицы пройдут бесплатные благотворительные, культурные и спортивные мероприятия на открытом воздухе.
Предприниматели смогут представить свои товары в 13 арт-павильонах «Сделано в Москве». Для участия в маркете локальных товаров необходимо подать заявку на сайте.
Также у бизнеса будет возможность заявить о себе, проведя мероприятие на собственной площадке или в одном из двухсот городских общедоступных пространств и получив поддержку в продвижении. В прошлом году проект «Лето в Москве» посетили больше 38 миллионов человек.